Оптический патчкорд ST/UPC-ST/UPC МM(62,5/125) DUPLEX 5M

Оптический патчкорд  ST/UPC-ST/UPC МM(62,5/125) DUPLEX 5M
  • Доставка

    При оформлении заказа на сумму свыше 3000 тенге доставка по городу Атырау бесплатна

  • Гарантия и возврат

    -12 месяцев официальной гарантии от производителя


Краткое описание:

Оптический патчкорд  ST/UPC-ST/UPC МM(62,5/125) DUPLEX 5M