Оптический патчкорд FC/UPC-ST/UPC MM(50/125) SIMPLEX- 2M

Оптический патчкорд FC/UPC-ST/UPC MM(50/125) SIMPLEX- 2M
  • Доставка

    При оформлении заказа на сумму свыше 3000 тенге доставка по городу Атырау бесплатна

  • Гарантия и возврат

    -12 месяцев официальной гарантии от производителя


Краткое описание:

Оптический патчкорд FC/UPC-ST/UPC MM(50/125) SIMPLEX- 2M