Кросс 19"1U SC/PC s/m 9/125 12port комплект

Кросс 19"1U SC/PC s/m 9/125 12port комплект
  • Доставка

    При оформлении заказа на сумму свыше 3000 тенге доставка по городу Атырау бесплатна

  • Гарантия и возврат

    -12 месяцев официальной гарантии от производителя


Краткое описание:

Кросс 19"1U SC/PC s/m 9/125 12port комплект