Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM(9/125) Duplex 3M

Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM(9/125) Duplex 3M
  • Доставка

    При оформлении заказа на сумму свыше 3000 тенге доставка по городу Атырау бесплатна

  • Гарантия и возврат

    -12 месяцев официальной гарантии от производителя


Краткое описание:

Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM(9/125) Duplex 3M